Aingm

Как повысить энергетику человека

 В третьем тысячелетии интерес к различным эзотерическим вопросам у определенной категории населения возрос. Во многом это объясняется определенным духовным кризисом роста, наблюдаемом у социума. Религия уже не справляется со своей задачей. Она способна удовлетворить запросы только определенной категории населения, для которой в их мировоззренческой базе критика занимает очень низкие приоритеты, а вот вера – высокие. В то же время сугубо научное мировоззрение не дает также ответы на многие вопросы. Во всем мире зафиксировано слишком большое количество спорных ситуаций, на которые наука не может дать адекватного, полного, всестороннего ответа.

Это и внетелесный опыт, о котором много в последнее время говорят, и экстрасенсорные человеческие способности человека, и посмертный опыт тех, кто пережил клиническую смерть. Тех, кого интересует эзотерика, читать онлайн бесплатно могут различные удивительные случаи невероятных совпадений, проявлений связи между родными, между ребенком и матери, близнецами и не только. Конечно, стоит учитывать, что ряд историй может быть просто совпадением, что-то – написано сумасшедшим или же заведомой ложью. Но даже если определенный процент этих историй, что более чем вероятно, является правдой, то уже одно это заставляет задуматься.

В сети также можно найти свой способ самосовершенствования и постоянного духовного развития. Этому поспособствуют бесплатные книги по эзотерике от опытных исследователей, практикантов и не только в данной сфере. Благодаря им можно узнать о том, какие практики сегодня доступны каждому человеку, что могут дать медитации, как найти контакт с собой и со своим подсознанием. И не только, конечно же. Все это позволит начать работать на повышение своей внутренней личной силы, понять, как повысить энергетику человека и подарит ему возможность найти ответы на те вопросы, что его давно волновали. Впрочем, надо учитывать, что здесь нужно много работать, прикладывать усилий, разбираться с собой. В противном случае ничего не получится. В этом отношении эзотерическая сфера ничуть не отличается от всех остальных.

Контакты

Отзывы или пожелания
Вы можете отправлять на E-mail

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.